Факультет «Ракетно-космическая техника» - МГТУ им. Н.Э. Баумана - Мероприятия

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Гаевская Анастасия 9 апреля 2024

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Дорогие абитуриенты и родители, уже не терпится узнать побольше о факультете «Ракетно-космическая техника», его атмосфере и студенческой жизни? У вас есть отличная возможность!

Факультет РКТ МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает принять участие в Дне открытых дверей!

Что вас ждет:

-Декан факультета выступит со вступительной речью и ответит на все возникшие в ходе мероприятия вопросы.

-Выпускники и студенты старших курсов поделятся своими впечатлениями и опытом обучения на факультете, а также расскажут о направлениях подготовки.

-Представитель отдела целевого обучения ПАО «РКК «Энергия» им. С.П. Королёва» расскажет об особенностях целевого набора.

-Представитель Профсоюза студентов расскажет о мероприятиях и активностях на факультете, социальной поддержке со стороны университета.

Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в мероприятии, где вы сможете узнать об обучении на факультете «Ракетно-космическая техника».

Когда: 14 апреля | воскресенье

Во сколько: 11:00

Где: г. Королёв, ул. Грабина, 1а (рядом со второй проходной ПАО «РКК «Энергия» им. С.П. Королёва»)