Факультет «Ракетно-космическая техника» - МГТУ им. Н.Э. Баумана - Факультет

Встреча с представителем РКК «Энергия»

Гаевская Анастасия 29 февраля 2024

29 февраля факультет «Ракетно-космическая техника» посетили заместитель директора завода ПАО РКК «Энергия» им. С.П. Королёва по производству и развитию Маринин Илья Андреевич, руководители производств и цехов, а также представители Завода Экспериментального Машиностроения.

В рамках встречи студентам второго и третьего курсов рассказали о производстве, перспективных задачах современной отечественной космонавтики и карьерных возможностях на предприятии. Все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Встреча стала одним из первых, организованных руководством факультета совместно с руководителями предприятия мероприятием. В ближайшее время ожидаются встречи с руководителями других тематических подразделений и представителями кадровой службы, а также экскурсии в лаборатории и цеха предприятия.