Факультет «Ракетно-космическая техника» - МГТУ им. Н.Э. Баумана - Факультет

Стипендия клуба ИТУ

Анастасия Гаевская 25 января 2024

25 января в день российского студенчества в музее МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось ежегодное торжественное вручение стипендий Клуба Императорского технического училища.

В этом году на стипендию клуба претендовали 95 студентов. Все ребята проходили индивидуальные собеседования со Стипендиальной комиссией Клуба ИТУ. По результатам тщательного отбора студент нашего факультета группы РКТ2-71 Ибатуллин Артур стал лауреатом разовой поощрительной стипендии.

Стипендия Клуба ИТУ – это ежегодное поощрение от членов клуба выдающимся студентам Бауманского университета.

Критериями назначения стипендии были:

высокие показатели в учебе

успехи в научно-технической деятельности

личные достижения

Поздравляем Артура с этим достижением и желаем неиссякаемого вдохновения, удачи и дальнейших триумфов в твоих различных сферах деятельности!